Kino Films Serials

Объявление

Общаемся только о том что нам нравится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kino Films Serials » Советское кино » Карнавал


Карнавал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В ролях: Ирина Муравьева (...Саломатина Нина), Клара Лучко (...Жозефина Викторовна), Юрий Яковлев (...Михаил Саломатин), Лидия Смирнова (...председатель комиссии), Борис Морозов, Елена Максимова (...посетительница ломбарда), Зинаида Воркуль (...бабка Нины), Алевтина Румянцева (...мама Нины), Елена Астафьева, Андрей Гусев (...лающий абитуриент с кефиром), Александр Михайлов, Вера Васильева (...мама Никиты), Валентина Титова (...квартирная хозяйка), Вадим Андреев, Клавдия Козленкова, Инга Будкевич, Владимир Балашов, Александр Абдулов (...Никита), Екатерина Жемчужная (...Кармен), Тамара Яренко, Татьяна Чернопятова.

Режиссер: Татьяна Лиознова.

Сценарий: Анна Родионова, Татьяна Лиознова.

Композитор: Дмитрий Атовмян, Максим Дунаевский.

Награды и примечания:
В 2-х сериях.
Песню "Позвони мне, позвони..." исполняет Жанна Рождественская.
Лидер проката (1982, 9 место) - 30.4 млн. зрителей.
Ирина Муравьева - лучшая актриса года по опросу журнала "Советский экран".

Краткое содержание:
Героиня фильма - провинциальная девчонка, мечтающая `выучиться на артистку`. Попав в столицу, она быстро расстается с романтическим представлением о жизни как сплошном празднике - зато начинает понимать...

На мой взгляд вообще все советское кино такое доброе, светлое.. Этот фильм тоже не исключение. Очень понравилось когда Муравьева пела. В принципе она не пела, а проговаривала слова в такт музыке, но с каким выражением лица она это делала!! Я невольно расплакалась..

0

2

да..очень старый добрый и светлый советский фильм)

0


Вы здесь » Kino Films Serials » Советское кино » Карнавал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно