Kino Films Serials

Объявление

Общаемся только о том что нам нравится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kino Films Serials » Ужасы » ССД: Смерть Советским Детям


ССД: Смерть Советским Детям

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Год выпуска: 2008

Жанр: Ужасы

Продолжительность: 01:33

Режиссер: Вадим Шмелев

В ролях: Анфиса Чехова, Евгения Хиривская, Игорь Арташонов, Дмитрий Кубасов, Екатерина Копанова, Артем Мазунов, Стас Шмелев, Иван Николаев, Александр Макогон, Екатерина Носик

Описание: На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием «Пионерлагерь». По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей Алисой Тен, отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времён. По правилам, каждую неделю кто-то из участников должен покинуть шоу и вернуться домой. Последний, кто останется на проекте, получит главный приз: один миллион рублей. Но внезапно правила игры меняются: невидимый наблюдатель объявляет, что теперь наградой для победителя будут не деньги, а его собственная жизнь. Одержимый маньяк, скрывающий своё лицо за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу. Детские страшилки, которые он когда-то слушал в пионерлагере, оживают и становятся сюжетом его собственных убийств...

0

2

нормально я в кино ходил :jumping:

0

3

А меня фильм как-то не впечатлил, что очень странно. Я ужасы люблю и боюсь всегда очень..а это как то вяло все.. Все-таки я считаю что российский уинематограф слаб в снятии фильмов в жанре Ужасы..

0

4

надо будет посмотреть!

0

5

"Наши" так стараются, так стараются сделать "нечто" . Что ж, я думаю, их старания когда-нибудь приведут их к истине))
(ой, так много "их" (: )

Все "содрано" - несомненно, а плохо это только потому, что все чертовски предсказуемо. А раз все предсказуемо, то не интересно.
Высмеяна тема всяких реалити-шоу в начале фильма. Да-да, есть такое. Похвально, хоть и старо)
"Сиськи-письки" - это лишнее и не очень хорошо играло, ХОТЯ речи с уст лились правдивые и красивые даже :D

И мильон погрешностей.
А еще постер к фильму отвратительный.
Вотъ.

так что думайте стоит ли тратить время на фильм CCД:Смерть Советским Детям ...

0


Вы здесь » Kino Films Serials » Ужасы » ССД: Смерть Советским Детям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно